Статьи

Приложение для селфи-снимков кота

By четверг, июня 27, 2013 , , ,


Хэй, у кого тут есть планшеты на Android?
В магазине Google Play появилось фотоприложение Snapcat, которое позволяет кошкам развлекаться и заодно самостоятельно себя фотографировать. Все мы помним, как многие кошки любят бегать за бегающими по экрану кружочками, курсорами и прочее. В основу Snapcat положен тот же принцип: по экрану движется красный кружок, кошка пытается схватить его лапкой и от прикосновения лапки к тачскрину срабатывает фотокамера.
Естественно, камера должна быть расположена на лицевой стороне планшета. Приложение бесплатно, количество скачиваний уже превысило 10 000:)
Первые снимки смешные :) А первый русский коммент забавен: "моя кошка просто тупо смотрит на красный кружок - и все. Как-то нет у нее желания фотографироваться:("
Кто установит и попробует - расскажите, как у вас дело пошло:)


Что еще почитать:

2 коммент.

  1. привет, Маруся и её хозяйка :) наша Мими попробовала сделать сэлфи, но получилось очень размыто и нечетко - слишком активно, наверное, двигалась та точечка-добыча.
    но Мими очень понравилось ловить виртуальных рыбок! тем более, что после удачной охоты-рыбалки кисонька получила вкусное лакомство)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Мими и её хозяйка:) Спасибо за отзыв:) Если Мими станет классным фотографом - присылайте её селфи, опубликуем :)

    ОтветитьУдалить